• Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
    1-11 класс
    1-11 класс

Учи.ру предоставляет учителям бесплатный доступ ко всем заданиям и статистике в любое время.

Школьники могут использовать платформу бесплатно на занятиях в школе. Для этого преподавателю необходимо активировать доступ у себя в личном кабинете: после нажатия кнопки «Начать урок» у всех учеников включится неограниченный доступ к решению карточек на 1 час. Учитель может проводить сколько угодно уроков до 16:00.

Также детям вне школьных занятий бесплатно доступно 20 задач в день. Чтобы снять все ограничения, родители могут приобрести расширенный аккаунт.