• Организация питания в образовательной организации

В соответствии с поправками №48-ЗО от 6 мая 2020 года в Закон Ульяновской области "Об образовании в Ульяновской области" в МКОУ Сосновская СШ учащиеся с 1 по 4 классы обеспечены бесплатным питанием с 1 сентября 2020 г. В Ульяновской области разработаны варианты двухнедельного меню бесплатного горячего питания (стоимость «президентского» обеда с января 2023 г. – 95 рублей 71 копейка в день) с учетом требований новых СанПиНов. Меню разрабатывалось с учетом сезонности, калорийности и питательности суточного рациона, необходимых для нормального роста и развития детей.

В школе есть самостоятельный пищеблок с залом на 40 посадочных мест. . График питания в столовой разработан на основании расписания занятий.
    Информация о количестве обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей и семей, которым будет предоставляться горячее одноразовое бесплатное питание в 2022-2023 учебном году. Всего - на 1 сентября 2022 г. 39 человек.

Цикличное десятидневное меню:

Есть вопросы по питанию: Народный фронт

09:35Завтрак, после 2-го урока
    11:25Обед, после 4-го урока
    13:50Обед, после 5-го урока

Фото столовой

ООО "Промкомбинат"

433210, Ульяновская область, Карсунский район, рабочий поселок Карсун, ул. Куйбышева, д.17

ООО "Промкомбинат"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКОМБИНАТ"
    +7 842 462-50-16
    Ульяновская область, Карсунский р-н, рп Карсун, ул. Куйбышева, д.17