• Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  ориентирован на учащихся всех возрастных категорий и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.
    21 января 2022 года прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    Торжественное открытие Месячника состоялось под девизом «Воинский долг – честь и судьба». В мероприятии, проводимом педагогом Ивлеевым С. А. приняли участие учащиеся Юнармии.  Ребята узнали о том, какие интересные встречи, конкурсы, концерты, тематические экскурсии и другие мероприятия ждут их впереди на протяжении всего месячника.