• Вручение награды Кулагиной Т. Н.

Коллегия в Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области
    Вручение награды Кулагиной Т. Н..
    31 января 2022 года прошла коллегия в Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области, где были подведены итоги 2021 года и намечены планы на новый 2022 год. По результатам работы заместитель директора по воспитательной работе Кулагина Татьяна Николаевна была награждена знаком губернатора области "За трудовую доблесть" - за отличие в выполнении трудовых обязанностей , добросовестную и безупречную работу. Почетный знак вручила министр образования Семёнова Н.В.
    Искренне поздравляем Татьяну Николаевну с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного , достижения всех целей!