• Фестиваль профессий "Твое профессиональное завтра".

Фестиваль профессий "Твое профессиональное завтра"..
    В рамках комплексного плана мероприятий по организационно - методической поддержке центров Точка Роста, в нашей школе прошел фестиваль профессий "Твое профессиональное завтра". Руководитель центра Кулагина Т. Н. с учащимися 9-11 классов в игровой форме познакомились с профессиями будущего, атласом новых Профессий, перечнем "Профессий - пенсионеров". Ребята в командах решали ребусы, восстанавливали цитату атласа новых Профессий, выбирали из списка профессий ту, о которой говорилось в описании. Во втором туре из списка профессий выбирали те, которые могут исчезнуть в ближайшие 20 лет. Мероприятие прошло продуктивно, ребята активно работали и открыли для себя удивительный мир будущего.