• Последний звонок

Время для старта, перемен, выбора, новых чувств, торжества юности.
    Последний звонок.
    25 мая 2022 года впервые за три года, как и  школьники со всей страны, наши выпускники отметили праздник «Последний звонок» в очном формате. Последний звонок – черта между беззаботными годами и жизнью осознанного, взрослого человека. Это долгожданный, но в то же время грустный день, когда ученики прощаются со школой и педагогами.
     С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
    Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни, читали стихи.

Школьные годы пролетели незаметно — впереди долгий путь к взрослой жизни, важные решения и серьезные задачи. Пусть каждый выбор будет правильным, а каждый шаг — верным. Счастливых начинаний и больших успехов. И самое главное — ничего не бойтесь. Будьте открыты для всего, и мир будет открыт для вас!