• Час общения "В патриотизме молодежи - будущее России"

Четвертый день недели национального проекта "Образование "
    Час общения "В патриотизме молодежи - будущее России".
    Четвертый день недели национального проекта "Образование " прошел продуктивно. В рамках проекта "Патриотическое воспитание" для учащихся 9-10 классов Кулагина Т.Н. провела час общения "В патриотизме молодежи - будущее России",с целью воспитания у подростков любви и верности к Отечеству. Учащиеся работали в командах. Анкетирование,блиц - турнир, игра "Собери пословицу", разрешение ситуации - все это ребята с удовольствием преодолели.С большим интересом подростки составили портрет "гражданина - патриота", составили кластер со словами Патриот и Родина. Далее поработали над синквейном.В заключении команды получили небольшой сладкий приз. На мероприятии присутствовали родители, учителя, администрация. Со словами напутствия выступил депутат местного самоуправления Ивлеев С.А.