• Мероприятия в рамках проекта "Социальный десант"

27 октября в рамках проекта "Социальный десант" в школе прошли Веселые старты и Встреча творческих семей.
    Мероприятия в рамках проекта "Социальный десант".
    27 октября в рамках проекта "Социальный десант" в школе прошли следующие мероприятия: для учащихся 1 - 4 классов учитель физкультуры Бгатов Ю.М. провел "Веселые старты". Ребята с удовольствием приняли участие в различных состязаниях, получили заряд бодрости и позитива.
    Для учащихся старшего звена заместитель директора по воспитательной работе Кулагина Т.Н. подготовила шоу - программу -встречу творческих семей "Семья талантами богата", целью которой является повышение социальной и творческой активности семей. На встрече присутствовали две семьи : Дворцовых и Идетовых. Они рассказали о своих увлечениях, талантах , хобби. Кроме этого прошли небольшие конкурсы для мам и детей. Зрители были задействованы в конкурсе "Сиамские близнецы". Встреча носила творческий характер . Закончилось данное мероприятие на позитивной нотке, все пожелали друг другу счастья, здоровья,мира,добра.