• « Успех каждого ребенка»

Мероприятие с учащимися 7-10 классов "Как стать успешным" #центрточкароста
    « Успех каждого ребенка».

В рамках нацпроекта «Образование» « Успех каждого ребенка» 8 декабря руководитель Центра «Точка роста»  Кулагина Т.Н. провела мероприятие с учащимися 7-10 классов  «Как стать успешным».

В ходе мероприятия  были раскрыты секреты успеха, ребята  познакомились  с  правилами  успеха, дали понятие «Успеха» и определили путь к успеху: желание, цели, трудолюбие, план действий, творчество, риск , упорство,   настойчивость, самодисциплина,  пример. Подробно разобрали каждый элемент характера.  Рассмотрели факторы успеха. В заключении учащиеся  поработали с геометрическими фигурами  и, с выбором любимого цвета и определили черты своего характера и особенности поведения.   В рефлексии каждый определил «Кто – я». Ребята были активны, с желанием высказывали свою точку зрения.