• Деловая игра-соревнование "Навстречу к вершине"

В  рамках тематической   Недели  национального проекта «Образование»
    Деловая игра-соревнование "Навстречу к вершине".

09.02.2023г в  рамках тематической   Недели  национального проекта «Образование» в  5- 6 классах  прошла деловая игра-соревнование "Навстречу к вершине". Игру – соревнование провел  педагог дополнительного образования  Куреин А.И., руководитель кружка « Полеты в будущее». У каждого ученика была своя "роль":  техник – готовил  коптер  к полету,  пилот - выполнял воздушное задание, штурман - разрабатывал программу полета.  Для  победы каждой команде необходимы были знания основ программирования, геометрии и математики, умения пользоваться измерительными инструментами. Было все: и полеты в противоположную сторону, и небольшие аварии, и неудачные посадки, и в конце   идеальный  полет  по заданным координатам. Соревновались две команды.  В результате победила дружба.

На мероприятии присутствовал депутат местного самоуправления Бгатов Ю.В., который поблагодарил детей  за отличную работу в игре.