• Межрайонный круглый стол по обмену опытом "Шаг к мастерству"

10 апреля нашу школу посетила делегация учителей с Инзенского района.
    Межрайонный круглый стол по обмену опытом "Шаг к мастерству".
    В понедельник к нам приехали педагоги из НМЦ МКОУ Чамзинская СШ им. И. А. Хуртина, чтобы поделиться опытом по теме "Развитие профессионального мастерства педагога через организацию тьюторского сопровождения в период подготовки к профессиональным конкурсам". С анализом работы НМЦ за период 2022-23 года выступила его научный  руководитель Ермохина Ольга Николаевна, Алеферчук С. С. учитель информатики провел педагогическую беседу "Электронный учебник:"За" и "Против". Своей методической копилкой поделился преподаватель ОБЖ Иванов Михаил Александрович, педагог-психолог Трубникова Юлия Вячеславовна осветила проблемную тему: "Семья и щкола - соперники, оппоненты или союзники?", Беляева Юлия Владимировна рассказала о педагогическом опыте "Сторителлинг - история в действии". Мы заслушали педагогическое кредо учителя русского языка Серяковой Ирины Ивановны и педагогическую лекцию учителя английского языка Мхат Татьяны Александровны. В конце встречи учитель изобразительного искусства Титова Ирина Владимировна провела мастер-класс по теме "Друдлы как средство развития креативного мышления школьников на уроках изобразительного искусства". Встреча всем очень понравилась. Она была продуктивной, познавательной. Гости тоже остались довольны нашим гостеприимством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.