• Новые открытия для начинающих

В рамках тематической Недели национального проекта «Образование»
    Новые открытия для начинающих.

03.10.2023гпо плану тематической Недели национального проекта «Образование» в рамках Единого Дня открытых дверей Центра «Точка роста» прошло мероприятие для учащихся 1 класса и их родителей «Новые открытия для начинающих». Ребята и их родители совершили экскурсию по Центру, где познакомились с  современным оборудованием, которое вызвало интерес у детей.

Ребята посмотрели его применение на практике, с удовольствием  поработали с PV- очкам, понаблюдали за движением транспорта, знаками безопасного движения. А так же  внимательно  посмотрели за полетом квадрокоптера.  Ребятам понравилось работать в Центре «Точка роста», что будет способствовать их активности при обучении предметам, которые ведутся в Точке роста.

Экскурсию провел   педагог  дополнительного образования   Куреин  А.И.

На мероприятии присутствовала депутат  местного самоуправления Ковалева М.Н., которая поблагодарил детей за проявленный интерес к науке.