• Конкурс рисунков « За шахматной доской»

В рамках тематической Недели  национального проекта «Образование»
    Конкурс рисунков « За шахматной доской».
    Шахматы – древнейшая игра, сочетающая в себя свойства спорта, науки и искусства. Шахматы – целый мир со своими взлетами и падениями, радостями и несчастьями. В наших силах подарить ребенку золотой ключик в этот волшебный мир.
    С целью популяризации шахмат и привлечения младших школьников к шахматной игре в школе  06.10.2023 года в рамках тематической Недели  национального проекта «Образование» был проведен конкурс рисунков « За шахматной доской». Ребята  начальных классов приняли активное участие и проявили творчество, фантазию и мастерство. В течении небольшого времени юные художники создали великолепные рисунки, в которых изобразили не только фигуры на шахматной доске, но и шахматные партии. Каждая представленная работа достойна внимания,  и определить победителей было сложно. За активное участие в конкурсе  учащиеся школы  были  поощрены призами.