• Экскурсия для первоклассников в Точку роста

Экскурсия для первоклассников в Точку роста.
    В рамках недели Национального проекта Образования в центре "Точка роста" прошла ознакомительная экскурсия для первоклассников. Педагоги центра: Куреин А.И. и Куреина Н.С. познакомили обучающихся с возможностями центра, с разнообразием кружков, функционирующих на его базе. Ученики увидели работу 3- D принтера, Лего- конструктор, попробовали уравновесить весы- балансир.
    Куреин А И. привлек внимание детей очками виртуальной реальности и отправил их в незабываемое путешествие.
    Экскурсия принесла первоклассникам массу положительных эмоций. Все ребята выразили желание заниматься на базе центра «Точка роста».