• Квест - игра : " На страже Родины"

Квест - игра : " На страже Родины".
    В целях формирования патриотического воспитания и нравственных ценностей для учащихся 8-11 классов прошла квест - игра : " На страже Родины". Провела её руководитель центра "Точка Роста" Кулагина Т. Н.
    Ребяба побывали на станциях: "Азбука Морзе", " Разведка", " События ВОВ", "Назови военную профессию', "Вспомни пословицу", "Из истории", "Амуниция и снаряжения", "Обьясни значение слова", " Вопросы на засыпку". Играли две команды " Армия" и " Дембель". Все дети были активны, справились с заданиями на отлично. Никто не остался равнодушным к данному мероприятию.