• "Сто к одному"

"Сто к одному".

7 октября в рамках недели проекта «Образование» в Точке роста прошло мероприятие по информатике «Сто к одному», целью которого было: повышение интереса обучающихся к изучению информатики, формирование умений и навыков, носящих общеинтеллектуальный характер, развитие логического мышления обучающихся, повышение их кругозора.

В ходе игры учащиеся 7,8 классов приобрели навыки общения, навыки поведения в затруднительной ситуации, у них активизировалась долговременная память, активность, способность переключать внимание с одной темы  на другую, повысилась эрудиция.

Мероприятие прошло интересно, задорно, дало положительный эмоциональный заряд учащимся.