• Новости

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует, что в период с 01 по 20 ноября 2022 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В Ульяновской области стартовал четвёртый Культурный марафон, посвящённый истории моды и роли технологий в её развитии.

08 ноября 2022, 17:39

Департамент воспитания и социализации детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский патриотический проект «Знание о героях» (далее - Проект), посвященный героям нашей страны. Его цель –сплоить россиян вокруг высших ценностей: мужества, любви к Родине, героизма, храбрости и верности Отечеству.

2 ноября 2022 года для учащихся 5 - 10 классов прошёл "Осенний бал".

27 октября в рамках проекта "Социальный десант" в школе прошли Веселые старты и Встреча творческих семей.